Drei unbekannte Tatverdächtige hielten sich in einer Parfümerie auf. Zwei der unbekannten Tatverdächtigen verwickelten die Verkäuferin in ein Gespräch. Ein weiterer unbekannter Tatverdächtiger nahm dann ein hochwertiges Parfum aus der Auslage und flüchtete. Die zwei weiteren Tatverdächtigen entfernten sich daraufhin ebenfalls aus dem Geschäft.
Wer kann Angaben zu den unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45657