Essen - Ladendiebstahl

Essen - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Essen - Ladendiebstahl

Der unbekannte männliche Tatverdächtige betrat zur angegebenen Tatzeit das Bekleidungsgeschäft, nahm mehrere Artikel an sich und verließ das Geschäft, ohne die Waren zu bezahlen. 

Tatzeit
-
Tatort
45127
Essen

Beschreibung der Person

Geschlecht
männlich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 30 - 50 Jahre
Bekleidung
olivgrüne Steppjacke, schwarze Hose, weiße Sneaker (vermutlich Adidas)