Der unbekannte Tatverdächtige entwendete eine unbekannte Anzahl an Lippenstiften und entfernte sich anschließend in Richtung Wiehlpark.
Tatzeit
-
Tatort
51674
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Mitgeführte Gegenstände
blaue Strandtasche