Essen - Diebstahl

Essen - Diebstahl
Aktualisiert

Essen - Diebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige entwendete das Portmonee des Geschädigten und flüchtete in unbekannter Richtung.

Wer kann Angaben zu dem Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45143
Essen