Oer-Erkenschwick - Ladendiebstahl

Aktualisiert

In Oer-Erkenschwick wurde durch denr abgebildeten Tatverdächtigen ein Ladendiebstahl in einem Lebensmittelgeschäft begangen, indem er Waren aus der Auslage nahm und mit diesen anschließend den Kassenbereich passierte, ohne die Waren zu bezahlen.

Wer kennt den Tatverdächtigen oder kann Angaben zu seinem Aufenthaltsort machen?

Tatzeit
-
Tatort
45739
Oer-Erkenschwick