Bottrop - Ladendiebstahl

Bottrop - Ladendiebstahl
Aktualisiert

Bottrop - Ladendiebstahl

Zur Tatzeit entwendeten drei unbekannte weibliche Tatverdächtige aus einer Drogerie Kosmetika und Babynahrung. 

Wer kann Angaben zu den Tatverdächtigen und/oder deren Aufenthaltsort machen?

Tatzeit
-
Tatort
46236
Bottrop